Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.02.2017 В Собинке фельдшера «скорой» осудили за смерть мужчины в изоляторе

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Женщину приговорили к ограничению свободы на 1 год 9 месяцев
Владимир, 8 февраля – АиФ-Владимир. Собинский городской суд приговорил заведующую поселковым ФАПом, работающей по совместительству ГБУЗ ВО «Собинская ЦРБ», к 1 году 9 месяцам ограничения свободы за временного содержания.

Медика осудили по статье о (ч. 2 ст. 109 УК РФ), сообщает пресс-служба следственного управления по Владимирской области.

Как установили следствие и суд, 25 августа 2015 года 54-летнего мужчину по постановлению мирового судьи доставили в изолятор временного содержания, где он в течение пяти суток должен был отбывать наказание за .

Утром 28 августа задержанный почувствовал себя плохо, и дежурный изолятора немедленно вызвал «скорую», которая прибыла на место уже через 10 минут. Фельдшер, осмотрев пациента и диагностировав у него белую горячку, оказала мужчине первую помощь и рекомендовала .

Следователи отмечают, что медик нарушила установленный порядок действий в подобных ситуациях, не выполнила комплекс диагностических мер и не доставила больного в спецклинику, чтобы экстренно снять острую сердечную недостаточность, вызванную потреблением большого количества алкоголя, а также скорректировать психическое и соматическое состояние мужчины. Фельдшер поступила неосмотрительно, оставив пациента, находившегося в и нуждавшегося в квалифицированной помощи, в изоляторе. В итоге ранним утром 29 августа 2015 года мужчина умер.

На следствии и в суде женщина в инкриминируемом преступлении. Суд приговорил ее к 1 году и 9 месяцам ограничения свободы, а пожилая мать, представлявшая интересы умершего сына на следствии и в суде, заявила о намерении в судебном порядке решить вопрос о возмещении причиненного морального вреда.



Индекс цитирования