Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.02.2018 С 1 марта в районе Покрова на М7 будет временно ограничено движение транспорта

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С 1 марта в связи с проведением работ по капремонту на участке с 99 по 102 км трассы М-7 «Волга» в Петушинском районе  будет действовать временное ограничение движения транспорта. 
С 1 марта в связи с проведением работ по капремонту на участке с 99 по 102 км трассы М-7 «Волга» в Петушинском районе  будет действовать временное ограничение движения транспорта. 

Ро информации пресс-службы ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород, проезжая часть будет сужена до двух полос (по одной полосе в каждом направлении). Максимальная скорость движения вне населенного пункта ограничена до 50 км/ч​, в черте  Покрова – 40 км/ч. Ограничение будет действовать до четвертого квартала 2018 года.

Капитальный ремонт на участке с 99 по 102 км автодороги М-7 «Волга» будет проводиться на подъезде и в черте города Покрова. В ходе работ будет заменена и усилена дорожная одежда, устроены переходно-скоростные полосы, местные проезды, тротуары, система водоотвода и электроосвещение. Будут построены две разворотные петли: одна из них - для разворота в обоих направлениях на 100 км за городом, вторая  - для разворота в сторону Москвы на 101 км в Покрове перед Райтоповским проездом. Кроме того, предусмотрена замена автобусных остановочных павильонов и барьерного ограждения. Эти работы проводятся исключительно с целью повышения безопасности дорожного движения на данном участке автомагистрали. Только в 2017 на трассе М-7 «Волга» в черте Покрова (с 100 по 104 км) произошло 18 ДТП, в которых 1 человек погиб и 25 получили ранения (в их числе трое детей).

ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений движения.



Индекс цитирования