Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.02.2019 Суздальскими полицейскими задержана подозреваемая в краже с незаконным проникновением в жилище

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сумма ущерба, причиненного потерпевшей, составила более 237 тысяч рублей.
28 ноября 2018 года в дежурную часть ОМВД России по Суздальскому району поступило сообщение от 56-летней жительницы одного из сел Суздальского района о совершении в отношении нее имущественного преступления.
Полицейские установили, что в день совершения кражи в доме оставалась только 81-летняя мать заявительницы. Пока пенсионерка находилась во дворе, неустановленное лицо путем свободного доступа через незапертую дверь проникло в дом, откуда совершило кражу денежных средств в сумме более 230 тысяч рублей, а также золотых украшений. Сумма ущерба, причиненного потерпевшей, составила более 237 тысяч рублей.
По данному факту следственным отделением ОМВД было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были опрошены соседи потерпевшей, а также изъяты записи с камеры видеонаблюдения, расположенной на одном из домов. Изучив видеозаписи, полицейские установили, что в день совершения преступления к дому подъезжал автомобиль, пассажирка которого, предположительно цыганской народности, заходила в дом потерпевшей.
4 февраля текущего года полицейские установили личность злоумышленницы и задержали безработную ранее не судимую 53-летнюю женщину по месту ее проживания в Камешковском районе. Фигурантка в содеянном созналась.
Расследование уголовного дела продолжается. Сотрудниками полиции проводится проверка на причастность фигурантки к аналогичным преступлениям.



Индекс цитирования