Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Кольчугинском и Селивановском районах сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия для юных участников движения
- Владимир украшают ко Дню Победы
- В Доме дружбы состоялась церемония награждения "Мастеров земли Владимирской"
- Ад на Верхней Дуброве: семья топит соседей мочой и распространяет тараканов
- Заслуженный работник культуры РФ Анна Паевская рассказала, какую помощь оказывают Донбассу молодые художники края
- В Юрьев-Польском бывшая сотрудница кредитной фирмы взяла займ, воспользовавшись чужими данными
- В Александрове осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников «РЖД»
- Голосование за объекты благоустройства в области: как проходит, какие территории лидируют и кто голосует активнее?
- Продолжается набор добровольцев в спецназ "АХМАТ" для участия в специальной военной операции на территории Украины, ЛНР и ДНР
- Во Владимире открылось новое выставочное пространство «Галерея 4-6»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.02.2022 Муром попал в топ-5 самых романтичных городов России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сервис для автодорожных поездок BlaBlaCar составил рейтинг из пяти городов страны, атмосфера...
Сервис для автодорожных поездок BlaBlaCar составил рейтинг из пяти городов страны, атмосфера которых моментально настраивает на романтический лад. В этот рейтинг также вошёл и Муром — он расположился на 2 месте. Об этом сообщает инфопортал "Муром24".
Вот, что говорят о нём специалисты, составившие рейтинг:
"Именно в Свято-Троицком монастыре Мурома покоятся мощи православных святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями любви и семьи. Пары съезжаются сюда круглый год для того, чтобы обвенчаться, а те, кто еще не встретил свою судьбу, просят о счастье в семейной жизни.
Нежная красота и размеренность Мурома непременно настроят пары туристов на романтичный лад. В День всех влюбленных стоит отправиться в пешеходное путешествие по вантовому мосту через Оку, полюбоваться лаконичной и вместе с тем выразительной архитектурой города, прогуляться по Московской улице или устроить романтический ужин в одном из ресторанов у Окского парка.
На первом месте расположился Санкт-Петербург, на третьем — Екатеринбург, на четвёртом — Сочи и на пятом — Пермь".



Индекс цитирования