Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.02.2022 С легкой руки дочери упаковщица из Владимирской области выиграла в лотерею квартиру

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
После того как знакомая Натальи Янгильдиной* выиграла в лотерею 200 000 рублей, женщина...
После того как знакомая Натальи Янгильдиной* выиграла в лотерею 200 000 рублей, женщина воодушевилась, и у нее появилась уверенность, что тоже окажется в рядах счастливчиков. Так и произошло! Проходя мимо киоска «Столото», дочь Натальи предложила купить билет «Жилищной лотереи»: девушка самостоятельно вытянула один. С ее легкой руки в ходе 478-го тиража семья из Владимирской области выиграла квартиру стоимостью 5 000 000 рублей.
— Я следила за ходом розыгрыша с билетом и ручкой в руках. Когда осталось одно неотмеченное число, подумала, что не выиграла, и хотела выкинуть билет. Хорошо, муж предложил на всякий случай перепроверить итоги тиража в интернете. Тогда я и поняла, что не уследила за одним шаром, его-то мне и не хватало, — улыбается женщина.
— Всей семьей до сих пор под впечатлением. Подобные эмоции мы испытали, когда приобрели собственное жилье.
Победительница с радостью поделилась планами, как распорядится призом. Кстати, его она оформила в денежном эквиваленте.

— С помощью этих средств мы полностью покроем ипотеку, а так бы еще минимум лет 12 оплачивали, — радостно говорит участница.

— Скоро дочь получит водительское удостоверение, и, конечно, хочется ее порадовать. Подарим автомобиль, который она сама выберет.

Наталья работает упаковщицей на заводе по производству колбасной продукции. В юности победительница увлекалась танцами, а сейчас ей нравится вязать.

Фото: «Столото» — официальный распространитель всероссийских государственных лотерей



Индекс цитирования