Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.03.2017 В рамках акции «8 марта – в каждый дом» сотрудники ГИБДД поздравили женщин и девушек с Международным женским днём

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Представительницы прекрасного пола благодарили полицейских и отметили, что им было очень приятно получить такое неожиданное поздравление
Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели акцию, в ходе которой поздравили автолюбительниц с предстоящим женским днем. Утром 7-ого марта на улице Калинина инспекторы ДПС останавливали автомобили, за рулем которых находились представительницы прекрасного пола, и дарили им цветы. Многие девушки и женщины не понимая, почему их остановили, сразу же готовили документы. Но стражи порядка вместо проверки документов дарили букеты цветов и поздравляли с наступающим праздником. Реакции женского пола были самые разные: кто-то смущался, другие радовались.

Праздничное настроение подарили женщинам-водителям и Александровские сотрудники ОГИБДД. Инспекторы вручали дамам цветы, а их юные помощники из школы № 4 – сделанные своими руками трогательные презенты. С наступающим праздником от лица мужчин - сотрудников полиции поздравлял председатель Совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району Александр Александрович Анисимов, который желал всем женщинам мирного неба над головой, здоровья и благополучия.

В Судогодском районе сотрудникам дорожно-патрульной службы помогали ребята из отряда ЮИД МБОУ Судогодской общеобразовательной школы №2. Для милых дам организаторы акции приготовили цветы и «Памятки водителя по безопасности дорожного движения». Не остались без внимания женщины-пассажиры и женщины-пешеходы.

В Муроме инспекторы ГИБДД вместе с ди-джеями радио DFM и детьми городского отряда ЮИД на улице Московской пытались оригинально поздравить девушек-водителей с наступающим праздником, а также привлечь внимание к проблеме травматизма на дорогах. А сотрудники регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МО МВД России «Муромский», в преддверии Международного женского дня 8 Марта, при оказании государственных услуг, при получении государственных номеров вручали представительницам прекрасного пола поздравительные открытки и цветы.

В этот же день в регистрационно – экзаменационном отделе ГИБДД города Александрова, желая всем безаварийных дорог, сотрудники полиции поздравляли с 8 Марта милых женщин, девушек, которые впервые получали водительские удостоверения, государственные номерные знаки на свои автомобили.

Представительницы прекрасного пола благодарили полицейских и отметили, что им было очень приятно получить такое неожиданное поздравление.

Сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения Владимирского региона желают прекрасным автоледи спокойных и ровных дорог, отличного настроения и доброго пути!



Индекс цитирования