Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.04.2016 Договориться с прокуратурой не удалось

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Нижегородской области 41-летнего Рахматуллы Раззакова. Он обвиняется в покушении на дачу взятки.
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Нижегородской области 41-летнего Рахматуллы Раззакова. Он обвиняется в покушении на дачу взятки.



Следствием установлено, что 12 февраля этого года сотрудник прокуратуры Гороховецкого района выявил нарушения в действиях индивидуального предпринимателя Раззакова, который торговал спортивными костюмами с незаконным использованием товарного знака зарубежных фирм.



Не желая быть привлеченным к административной ответственности, мужчина предложил «договориться» и положил на рабочий стол взятку, после чего был задержан правоохранителями.



На допросе Раззаков пояснил, что около двух лет занимается закупкой спортивной одежды, которую продает в Нижегородской области и Гороховецком районе, о документах на товары никогда не задумывался.



Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде залога в размере 500 тысяч рублей.



В настоящее время уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования