Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.04.2017 Владимирский пенсионер пытался выдать убийство сына за несчастный случай

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мужчина предстанет перед судом
Во Владимирской области 70-летний пенсионер застрелил своего 46-летнего сына и, чтобы избежать ответственности, попытался инсценировать несчастный случай. О происшествии рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Семья – отец, мать и взрослый сын – жила в служебном доме на территории детского лагеря «Огонек» в Судогодском районе. Отец и сын подрабатывали там сторожами. Мать-инвалид находилась дома под опекой сына. С мужем они развелись несколько лет назад.

По информации следователей, глава семьи злоупотреблял спиртным. 2 сентября прошлого года во время конфликта с сыном он взял ружье и прицельно выстрелил в него с близкого расстояния.

Приехавшим по вызову врачам он сказал, что сын упал с квадроцикла. Однако медики заметили на теле потерпевшего пулевое ранение и вызвали полицейских. Пока они добирались до места, мужчина успел вложить ружье в руку умершего сына, а рядом с ним положил топор и два кухонных ножа. Стражам порядка он сказал, что произошел несчастный случай и он случайно выстрелил в сына во время ссоры.
Тем не менее следователи уверены, что пенсионер действовал умышленно. Его обвиняют в убийстве. В ближайшее время он предстанет перед судом.



Индекс цитирования