Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.04.2019 Жители Владимирской области требуют остановить поток мусора из соседних регионов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
470 подписей собрали и передали сегодня в администрацию Александровского района организаторы митинга. Он прошел накануне в Александрове в ходе всероссийской экологической акции.
470 подписей собрали и передали сегодня в администрацию Александровского района организаторы митинга. Он прошел накануне в Александрове в ходе всероссийской экологической акции. Поддержать  жителей Александрова приехали и жители соседнего, Киржачского района. А  жители Подмосковья организовали  автопробег. Главное требование митингующих - "остановить экологическую катастрофу, остановить чужие, прежде всего, московские мусоровозы". Участники акции также потребовали  от руководства района уйти в отставку. Свои требования  они изложили в резолюции.  Известно, что на экологическом митинге присутствовал депутат Законодательного собрания  Александр Нефедов. Он отметил, что проблема выходит за рамки одного района, только снятием с должностей ее не решить.  Но он согласился с жителями, что  поток неконтролируемого мусора  из соседних регионов надо остановить.   Добавим,  копии резолюции направлены и в администрацию Владимирской области.  Отметим, ее представителей на митинге не было. 



Индекс цитирования