Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
- Председатель регионального«Союза пенсионеров» Сергей Полуэктов стал почетным гражданином Владимира
- 26 апреля во Владимире остановится патриотический поезд «Сила в правде»
- Игорь Пасынков, директор владимирского лицея-интерната №1 уволен со своей должности
- Мужчины Владимира стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами
- Где во Владимире можно бесплатно получить Георгиевскую ленточку?
- Суздаль потратит 7 миллионов рублей на огромную цветочную клумбу
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.04.2020 Дорожные полицейские Коврова выявили несколько фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские напоминают, что управление автомобилем в нетрезвом состоянии может привести  к тяжелым последствиям.
4 апреля 2020 года на улице К.Маркса города Ковров сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Ковровский» был остановлен автомобиль «ВАЗ 2115» под управлением 31-летнего местного жителя. Инспекторы заподозрили, что водитель не трезв. Тот факт, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения, был подтвержден посредством использования технического средства измерения и врачом-наркологом. Также выяснилось, что гражданин уже подвергался административному наказанию за аналогичное нарушение Правил дорожного движения.
В этот же день 46-летний ковровчанин, будучи подвергнутый административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения и лишенный права управления транспортными средствами, сел за руль автомобиля. На улице Строителей он совершил дорожно-транспортное происшествие. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции визуально определили у водителя признаки опьянения. От прохождения освидетельствования мужчина отказался.
Аналогичный факт был выявлен сотрудниками ДПС в Коврове и 1 апреля. 36-летний ковровчанин, привлекавшийся к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, также отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

По данным фактам отделом дознания МО МВД России «Ковровский» возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Напоминаем, что водители, повторно управлявшие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, могут лишиться не только водительских удостоверений, но и свободы на срок до двух лет. Повторным нарушение считается в том случае, если с момента истечения предыдущего наказания прошло не более года.
Сотрудники Госавтоинспекции вновь напоминают, что, садясь за руль в нетрезвом состоянии, гражданин не только грубо нарушаете закон, но и ставит под угрозу жизнь и здоровье всех участников дорожного движения. Алкоголь замедляет реакцию человека – это может привести к необратимым трагическим последствиям.
Полицейские обращаются ко всем участникам дорожного движения: не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.



Индекс цитирования