Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.05.2018 В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. полицейские Петушинского района приняли участие в памятных мероприятиях

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Совместно с Советом ветеранов стражи порядка организовали урок мужества для студентов, провели экскурсию в музее, навестили ветеранов.
В преддверии празднования 73-й годовщины Великой Победы сотрудники и студенты Петушинского промышленно-гуманитарного колледжа почтили подвиг защитников Отечества, приняв участие в Уроке мужества «Солдаты Победы», посвященном героизму народа в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 гг. В мероприятиях приняла участие специалист по воспитательной работе группы морально-психологического обеспечения капитан внутренней службы Оксана Чубукова.
В музее полиции председатель Совета ветеранов Сергей Гусаров провел для ребят интереснейшую экскурсию. Рассказал о фронтовых подвигах сотрудников милиции - героях Великой Отечественной войны, почетных ветеранах, самоотверженности и подвигах сотрудников в военное время.
Посетителям были представлены фотографии и награды ветеранов Великой Отечественной войны, а также привезенные с полей сражений диски от пулемета, солдатские фляжки и каски, пролежавшие в земле около 80 лет.
В этот же день в актовом зале ОМВД состоялась встреча личного состава с ветеранами Великой Отечественной войны и органов внутренних дел А.В. Гавриловым и А.П. Никитиным.
- Нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество, - обратился к гостям начальник отдела подполковник полиции В.А. Кротков, поздравив ветеранов с наступающим праздником Победы.  В свою очередь ветераны Великой Отечественной войны обратились к сотрудникам полиции с пожеланиями всегда помнить о подвиге тех, кто пожертвовал собой ради нашей мирной жизни.
Председатель Совета ветеранов Сергей Гусаров и сотрудники правоохранительных органов навестили с поздравлениями ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти на праздничное мероприятие. От лица всех сотрудников полиции гости поблагодарили ветеранов А.С. Ляпакина и Л.А. Максимову за неоценимый вклад в Великую Победу ради свободы и независимости нашей Родины, вручив праздничные продуктовые наборы. Сотрудники полиции выразили слова благодарности ветеранам и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой.



Индекс цитирования