Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.05.2018 Выставочный проект во Владимире и Суздале - «Лица Победы»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Проект Владимиро-Суздальского музея-заповедника, охватывающий два города – Владимир и Суздаль, – дань памяти тем, кто верил в Победу, воевал за Победу и одержал ее 73 года назад. О самой ..
Проект Владимиро-Суздальского музея-заповедника, охватывающий два города – Владимир и Суздаль, – дань памяти тем, кто верил в Победу, воевал за Победу и одержал ее 73 года назад. О самой кровопролитной войне XX столетия и ее героях на фронте и в тылу расскажут на выставке подлинные фотографии. Многие из них экспонируются впервые.

Это - не парадные портреты, не военные реконструкции. Это – запечатленные на пленке лица солдат, кто сражался на передовой, а в минуту затишья пел «Катюшу» под тальянку... Это – лица тыловиков, кто помогал фронту. Это – лица нашей Победы!

Владимиро-Суздальский музей-заповедник представит на выставках во Владимире – 63 фотографии и 37 – в Суздале. Экспонаты не подвергались реставрации, сохранили следы времени. Некоторые карточки содержат памятные послания на обороте.

Посетители выставки во Владимире познакомятся с редкими снимками легендарных людей: диктора Левитана; заместителя командующего Военно-воздушными силами в годы Великой Отечественной войны Соколова-Соколёнка, летчиков, Героев Советского Союза Каманина и Пичугина. В Суздале будет представлен комплекс фотографий, запечатлевших участника войны и первого директора Владимиро-Суздальского музея-заповедника Варганова и Бекетовой, первого хранителя коллекций музея.

В Суздале выставка работает в Кремле, в Архиерейских палатах с 8 мая по 12 июня. Во Владимире – с 9 мая по 24 июня.



Индекс цитирования