Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.05.2021 «Одна на всех»: ВГТРК посвятила Великой Победе уникальный всероссийский телемарафон

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Смотрите всероссийский телемарафон «Одна на всех» в честь 76-й годовщины Великой Победы 8 мая с 6:00 на платформе  и на телеканале «Волгоград 24».

В нем будут включения из Владимирской области.

Сегодня вся страна готовится ко Дню Великой Победы. Это главный праздник для каждого жителя нашей страны. Впервые в истории российского телевидения в этом году будет реализован уникальный проект - телемарафон под названием «Одна на всех».

8 мая, в канун 76-й годовщины Победы, мы совершим грандиозное шествие по стране - от Камчатки до Калининграда, объединим на одной площадке картины прошлого и настоящего героических регионов России. Более 80 филиалов ВГТРК, как главного медиахолдинга России, создадут единую историю - историю Победы. Воплотить проект позволила мультимедийная онлайн-платформа  .

От Владивостока до Калининграда. Десятки городов и регионов, которые связаны одной великой историей, одной на всех Великой Победой. Уже 8 мая Волгоград выйдет на связь с городами по всей стране. Вместе мы вспомним то, о чем забывать нельзя.

Связующим звеном между регионами страны станет студия ГТРК «Волгоград-ТРВ». На протяжении 18 часов к эфиру будут подключаться города-герои, города воинской славы и трудовой доблести. Зритель отправится в большое путешествие по страницам истории, наполненным скорбью и радостью, отчаянием и мужеством.

Сотни историй и судеб, страшные факты и героические подвиги, которые составляют общую историю на пути к Победе.

Мы вместе вспомним тех, кто отдал жизни, тех, кто работал в тылу для нужд фронта днями и ночами, тех, кто выжил и восстановил нашу страну.

Только в Волгограде над созданием телемарафона трудятся десятки человек. В целом же по России их больше сотни. Этот проект стал реальным благодаря общим усилиям филиалов, которые входят в систему главного медиахолдинга страны ВГТРК.

Открыть марафон предстоит Дальнему Востоку. И хотя ожесточенных боев он не видел, с самого начала Великой Отечественной войны он стал резервом для Красной Армии и внес огромный вклад в Победу над врагом. Следом идут Сибирь, Урал, Приволжский и Южный федеральный округ, Кавказ, Центральная Россия и, наконец, самый западный – Калининград. В кадре – реальные истории ветеранов, свидетелей тех страшных событий.



Индекс цитирования