Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.06.2017 Праздничную программу Дня России представили сегодня в мэрии

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Областной центр, как и вся страна  готовится к Дню России. Праздничные  мероприятия во Владимире  начнутся уже завтра,   сообщил журналистам глава городской администрации Андрей Шохин.
Областной центр, как и вся страна  готовится к Дню России. Праздничные  мероприятия во Владимире  начнутся уже завтра,   сообщил журналистам глава городской администрации Андрей Шохин. В 8 вечера на Соборной площади стартует  "Музыкальная экспедиция". Для участие в ней приедет много известных исполнителей.  Мероприятие проводится при поддержке губернатора области Светланы Орловой.

Основных  площадок будет  две. Это Соборная площадь и парк у  кинотеатра "Русь". Откроется праздник в 12 часов на Соборной площади исполнением гимна России. Гостей праздника ожидают различные конкурсы, концерты, турниры по шахматам, квесты. Каждый, кто придет на Соборную площадь, сможет унести с собой саженец сосны. Такой подарок в Год экологии делает департамент природопользования. Около фонтана в парке Липки  будет организован фестиваль национальных культур.   А в парке "Добросельский"  пройдет празднование Дня Суздальского проспекта.

Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: "Все наши мероприятия мы проводим таким образом, чтобы было действительно нескучно и для всех. И это будет и семейный, а так как у нас Россия многонациональная, поэтому мы и проводим с руководителями наших диаспор и я думаю, что каждый представит свою национальную культуру таким образом, чтобы было видно национальные традиции".

Вера Куликова, Андрей Синягин



Индекс цитирования