Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.06.2017 Светлана Орлова прокомментировала ситуацию вокруг вице-губернатора Елены Мазанько

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Губернатор выразила уверенность, что правоохранительные органы со всей тщательностью проведут расследование, по итогам которого будет принято объективное, справедливое судебное решение.
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова прокомментировала ситуацию вокруг вице-губернатора по имущественным и земельным отношениям Елены Мазанько, которую обвиняют в получении взятки.



Как подчеркнула глава региона, мы живём в правовом государстве. Презумпция невиновности чётко закреплена в Конституции Российской Федерации: каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным до тех пор, пока по делу не будет вынесен и не вступит в законную силу обвинительный приговор суда.



Губернатор выразила уверенность, что правоохранительные органы со всей тщательностью проведут расследование, по итогам которого будет принято объективное, справедливое судебное решение.









«Моя личная позиция такова: я не верю. Информационные атаки против меня, против членов моей команды, против моих близких - идут с первого дня моей работы во Владимирской области. Нападки эти оказываются беспочвенными! Мы по многим вопросам навели и продолжаем наводить порядок: ремонтируем дороги, открываем новые производства, строим жильё, развиваем моногорода... Не всем это нравится. Сейчас ждём новую атаку - в связи с начатой большой работой по «мусорной теме». Ничему не удивляюсь. И порядок наводить я не перестану. Я - боец и буду работать дальше во благо Владимирской области и её жителей»

, -

акцентировала Светлана Орлова.







Губернатор также отметила, что вопросам открытости и прозрачности финансовых процессов, в том числе в сфере государственных закупок, в регионе уделяется особое внимание. Она сообщила, что департамент имущественных и земельных отношений будет усилен специалистом по противодействию коррупции.



Индекс цитирования