Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.06.2018 Владимирская видеостудия заняла первое место в конкурсе Диво России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Суздаль стал Дивом России. В одноимённом конкурсе первое место занял ролик владимирской команды Лестница. Он был представлен в номинации: Презентации  территорий. Малые города России.
Суздаль стал "Дивом России". В одноимённом конкурсе первое место занял ролик владимирской команды "Лестница". Он был представлен в номинации: "Презентации  территорий. Малые города России".

Улицы древнего Суздаля, дома, колокольни, машины... Суздаль предстает как "игрушка", "зимняя сказка". Снимали видео на тилт-шифт объектив. Особое очарование ролику придаёт и звуковое оформление. Звон бубенцов на морозе, смех людей. Ролик видеостудия выпустила в 2016-ом.  И в сети он набрал уже свыше 5 миллионов просмотров.  У себя на сайте эту работу отметил даже "National Geographic". По словам Артёма Прудентова, руководителя "Лестницы" отправить ролик на конкурс его попросила администрация Суздаля. Победа стала для ребят настоящим сюрпризом.

Артем Прудентов, руководитель видеостудии "Лестница": "Надо было защитить свою работу, была презентация. Я рассказал вкратце, как мы снимали, какие истории у нас там были интересные. На следующий день, то  есть в этот день они уже приняли решение, на следующий день они нам всем озвучили места и раздали дипломы."



Индекс цитирования