Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.07.2019 Владимирский хлеб - один из лучших в России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Роскачество провело исследование. На пробу были взяты хлеб Доволя и Шале. Какие места заняли участники?
Роскачество провело исследование. На пробу были взяты хлеб "Доволя" и "Шале". Какие места заняли участники?

Зерновой хлеб становится все более популярным у покупателей. Не секрет, что написанное на упаковке может не соответствовать содержанию. Поддержать добросовестных производителей решило Роскачество. Там, совместно с НИИ Хлебопекарной промышленности, разработали стандарты зернового хлеба. Проверка показала: хлеб владимирского и вязниковского комбинатов соответствует всем требованиям.

Елена Лавриненко, директор по производству АО "Владимирский хлебокомбинат": "Многозерновые хлеба мы представляем в 4 СКЮ: это "Доволя" хлеб овсяный, хлеб "Шале", багет "Фитнес" и "8 злаков". Позиционирование многозерновых хлебов направлено на тенденцию современного рынка. Это здоровый образ жизни и с каждым годом сегмент этого рынка растёт".

Высшие оценки получили овсяный хлеб "Доволя" и ржано-пшеничный "Шале". Причем, "Доволя" - единственный из всех отобранных хлебов, у которого содержание соли соответствует повышенным требованиям. А "Шале" уверенно вошёл в тройку лучших по содержанию пищевых волокон. Их в хлебе 20%. Также он в тройке по массовой доле зёрен.

Ирина Бурова, главный технолог АО "Владимирский хлебокомбинат": "Благодаря их такому богатому пищевому составу. Пищевые волокна, клетчатка. Благодаря этому организм работает хорошо, питательные свойства усваиваются лучше, организм, соответственно, включается в работу активнее, а от этого зависит наше собственное самочувствие".

А на будущее у хлебокомбината большие планы, они подразумевают и освоить выпуск хлеба из цельных зерен. Но, конечно, всё зависит от спроса. На хлебокомбинате уверены: людей, которые заботятся о здоровье - все больше и больше.

Нина Глизница, Максим Котов, "Вести-Владимир".

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: 

  

  

  



Индекс цитирования