Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
- В Коврове жителя Ивановской области осудят за кражу ювелирных изделий
- Следователем МО МВД России «Ковровский» предъявлено обвинение жителю Ивановской области в совершении кражи ювелирных изделий
- Во Владимире перекроют движение по улице Батурина в связи с опиловкой деревьев
- Муромские врачи в прямом смысле поставили на ноги 96-летнюю бабушку
- ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры
- Владимирским рыбакам объяснили правила поведения на весеннем льду
- Во Владимире двоих мужчин приговорили за дачу взятки полицейскому
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.08.2017 «Владимирэнерго» подвел итоги Программы по экологической безопасности

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Она, в частности, предусматривает комплекс мер по охране атмосферного воздуха, рациональному использованию водных ресурсов и земель, обращению с опасными отходами и так далее
Владимир, 8 августа – АиФ-Владимир. Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» подвел итоги реализации Программы по экологической безопасности компании за 6 месяцев 2017 года.

Как социально ответственное предприятие «Владимирэнерго» уделяет деятельности в сфере экологии особое внимание. Экологическая программа энергетиков предусматривает комплекс мер по охране атмосферного воздуха, рациональному использованию водных ресурсов и земель, обращению с опасными отходами, а также включает в себя технические и организационные мероприятия, направленные на минимизацию негативного влияния деятельности организации на окружающую среду.

Чтобы исключить вредное воздействие нефтепродуктов (масла) при возможном разливе, в филиале «Владимирэнерго» в рамках строительства и реконструкции подстанций напряжением 35-110 киловольт (кВ) масляные выключатели заменяются на элегазовые, производится ремонт маслоприёмных устройств масляных выключателей и трансформаторов, маслонаполненные высоковольтные вводы меняются на вводы с твёрдой изоляцией.

Для защиты птиц от поражения электрическим током энергетики филиала «Владимирэнерго» применяют при строительстве и реконструкции воздушных линий электропередачи (ВЛ) самонесущий изолированный провод (СИП). За первое полугодие 2017 года был произведён монтаж СИПа около198 км ВЛ 0,4-6-10 кВ.

Также на ВЛ 35-110 кВ было установлено 630 птицезащитных устройств антиприсадочного типа, предназначенных для защиты гирлянд изоляторов от загрязнения продуктами жизнедеятельности птиц и самих птиц от поражения электротоком. Устройство препятствует посадке пернатых в местах крепления гирлянд изоляторов, а также обладает отпугивающим эффектом за счет колебания, вызываемого ветром. Специальная конфигурация концов лучей «ежа» исключает возможность травмирования птиц.

В первом полугодии в рамках экологических акций энергетики филиала «Владимирэнерго» приняли активное участие в мероприятиях, направленных на восстановление природного баланса: благоустройстве и озеленении городов и сел, облагораживании территорий вокруг производственных отделений и РЭС. Так, в апреле-мае 2017 года силами сотрудников высажено около 20 тыс саженцев деревьев.



Индекс цитирования