Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.08.2018 Лучшие полицейские страны в Суздале

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Лучшие полицейские страны на Владимирской земле. В Суздальском районе завершился Чемпионат МВД России по бегу и биатлону. В соревнованиях принимали участие 62 команды территориальных подразделений органов внутренних дел, а это более 700 сотрудников.
Лучшие полицейские страны на Владимирской земле. В Суздальском районе завершился Чемпионат МВД России по бегу и биатлону. В соревнованиях принимали участие 62 команды территориальных подразделений органов внутренних дел, а это более 700 сотрудников.

Игорь Хомяков, врио начальника УМВД России по Владимирской области: "Сюда прибыли чемпионы, призёры своих чемпионатов, то есть самые лучшие. Из этих лучших будут определены победители чемпионата МВД". 

Сначала кросс 3 километра у женщин, и 5-ть у мужчин. Трасса не из лёгких, признаются участники.

Алексей Данилов, сотрудник ППС УМВД России по Ульяновской области: "Из-за того, что слишком много поворотов, всё время скорость сбивается и потом опять приходится набирать скорость, это очень утомляет". 

Александра Гуляева, сотрудник московского метрополитена ГУМВД России по г. Москва: "Бывает иногда, что приходиться действительно побегать и если сотрудник метро, то там же постоянно курсируешь, нужна физподготовка хорошая, бег этому способствует". 

Владимирские стражи порядка в кроссе участия не принимали, зато в служебном биатлоне оказались на высоте. Состязания состоящие из стрельбы и бега проходили на территории стрельбища регионального Управления Росгвардии вблизи деревни Масленка. В прошлом году на всероссийском чемпионате МВД владимирские полицейские в служебном биатлоне заняли четвёртое место. На этих соревнованиях наши стражи порядка победили в данной дисциплине. Триумфаторам будут присвоены почетные звания мастеров спорта.



Индекс цитирования