Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- «Современные рыцари»: как во Владимире развивается фехтование?
- Ещё 35 добровольцев из Владимирской области отправились на СВО
- Владимирский гимнаст завоевал золото на международных соревнованиях
- Во Владимирской области будут судить жителей соседних городов, обвиняемых в контрабанде и попытке сбыта 5 кг наркотиков
- В мэрии Владимира рассказали, как решают проблемы с общественным транспортом
- Крупнейший в мире производитель кирпича продал свой завод под Владимиром
- Казармы Октябрьского военного городка планируется приспособить под общественно-деловые нужды
- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
- Почти 75 тысяч тонн грузов обработано на терминале во Владимирской области
- "Великий пост": владимирцам рассказали о рецептах монастырской кухни
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.08.2020 Владимирцам порекомендовали комплексный способ ремонта жилья

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завтра свой профессиональный праздник отмечают работники самой мирной строительной отрасли. Можно сказать , к этой профессии имеет отношение каждый. Наверняка, кто-то из вас делает ремонт. Вот о нем и поговорим.
Завтра свой профессиональный праздник отмечают работники самой мирной строительной отрасли. Можно сказать, к этой профессии имеет отношение каждый. Наверняка, кто-то из вас делает ремонт. Вот о нем и поговорим.
Обои — встык или внахлест? На пол — линолеум или ламинат? Кто из нас не задавался такими вопросами во время ремонта! Чтобы получить квартиру своей мечты, специалисты рекомендуют начинать ремонт с плана. Причем, это может быть как техническая схема, так и сложный дизайн-проект.
Роман Миронов, руководитель компании «Саншоп онлайн», представитель компании «ДекоАрт»:
- Если ты не планируешь свой ремонт, не делаешь технический проект, не знаешь, что и как будет стоять, это дает то, что по итогу вы переплатите деньги за переделки, испорченные материалы. В итоге получится не очень хороший результат. 
Видение всей картины новой квартиры - залог успешной работы, считают в компании «Отделочник-33». И готовы брать на себя полный перечень работ — от дизайн-проекта до ремонта «под ключ».
Алексей Сергеев, директор компании «Отделочник-33»:
- Мы работаем в комплексе: "ДекоАрт" составляет дизайн-проект, комплектует наши объекты всеми необходимыми материалами, также их доставляет. Это, включая сантехнику, полностью всё, вплоть до штор. Мы все эти проекты реализуем. Заказчику остается только вставить зубные щетки и можно жить.
Современные требования к квартирам и домам означают и современные решения в отделке. Специалисты компании «Отделочник-33» дают гарантию не только на все виды работ, но и на спокойный и качественный ремонт. Здесь помогут сгладить все креативные и технические разногласия, обсудят с вами каждую мелочь — включая форму и расположение розеток (выключателей).
Роман Миронов, руководитель компании «Саншоп онлайн», представитель компании «ДекоАрт»:
- Ремонт — это очень сложный процесс, и технически, и морально, и финансово. Мы на всех этапах стараемся поддержать нашего клиента, где-то помочь сэкономить, где-то объяснить, что экономить нельзя никаким образом. Последний этап — заезд человека в квартиру, сданную. Мы сдаём объект, пожимаем, как правило, руки и остаёмся друзьями на долгое время. 
Ремонт — не тяжкое испытание, а приятные перемены в жизни. И если всё правильно и грамотно спланировать, то пройдет он быстро, уверены специалисты компании «Отделочник-33». И в итоге — достойный результат без лишних затрат - времени и денег.
Наталья Головешкина, Максим Котов
г. Владимир, ул. Разина, 12, офис 23, т. (4922) 60-13-44



Индекс цитирования