Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.09.2020 Владимирцам предлагают обсудить концепцию будущего парка у ДТЮ

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
 До 22 сентября каждый желающий может предложить свой вариант формата парка. 
Как будет выглядеть новый городской парк - на месте бывших коллективных садов между Октябрьским проспектом, улицей Мира и Дворцом  детского и юношеского творчества. Сегодня в региональном пресс-центре Союза журналистов состоялась конференция. Руководители московского архитектурно-дизайнерского бюро "Реформа" отвечают за разработку парка. Иван Бакушин, руководитель бюро, рассказал журналистам, что совсем скоро подведут первые итоги анкетирования владимирцев. До 22 сентября каждый желающий может предложить свой вариант формата парка. В том числе, его название. Сейчас это важный вопрос, подчеркивают архитекторы. 

Иван Бакушин, руководитель московского архитектурного бюро "Реформа":

- Безусловно, это старые сады, которые превалируют в большинстве названий. И мы для себя поставили сверх цель и дополнительно к нашей работе. Провести конкурс, который не носит  официального значения. Но позволит выявить истинное название территории, которое здесь может быть.

Свое название для парка вы можете предложить уже сейчас на сайте парквладимир.ру. А какие предложения от владимирцев заинтересовали архитекторов,  расскажем  в итоговом  выпуске в 21. 05. 

В этом году сообщения о хищениях поступали не раз. Хотя,  например, за приведение в негодность объектов жизнеобеспечения можно лишиться свободы на срок до 7 лет и получить штраф до 80 тысяч рублей, напоминают правоохранители. 



Индекс цитирования