Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.09.2020 Во Владимире благоустроили еще один городской пруд

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирцы подвели итоги субботника на берегах Верхнего Красносельского пруда на улице Комиссарова. 
Владимирцы подвели итоги субботника на берегах Верхнего Красносельского пруда на улице Комиссарова. В благоустройстве принял участие депутат горсовета Дмитрий Чижов.

Дмитрий Чижов, депутат горсовета Владимира: «Мы с вами сделали такие шикарные пруды. Они являются украшением нашего района. Но важно не только их сделать, важно, чтобы они всегда были в чистоте, в порядке. То есть, этим обслуживанием нужно заниматься».

У пруда оборудовали детскую и спортивную площадки, лавочки и фонари. Вместе с депутатом жители микрорайона высадили 25 лип, установили четыре новых утиных домика и очистили  пруд от мусора. Теперь основная задача жителей - сохранить чистоту и благоустройство.

Елена Игнатьевна, жительница дома №3А по ул.Комиссарова: «Именно такие  акции и сплачивают людей. Потому что это общее и нравится всем. Пруд у нас, вы знаете, был заброшен всегда. Прилетали уточки и мы только кормили их. Теперь замечательная детская площадка. Дети собираются. Вчера когда говорила - все в восторге».

 

 



Индекс цитирования