Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.10.2019 Конкурс для меня не прошел даром: преподаватель из Владимира о конкурсе Учитель года

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
"... к сожалению, в 15 лауреатов мне попасть не удалось. Но я приобрел опыт."
Всероссийский конкурс "Учитель года в России" прошел в Грозном Чеченской республики. Один из участников - владимирский  педагог Артем Мишулин. Он учит детей биологии и географии в 35 гимназии. И поделился с "Вестями"  впечатлениями о конкурсе. 





Артем Мишулин, педагог 35 гимназии, г.Владимир: "85 участников со всей страны собрались и продемонстрировали свои лучшие находки, самые интересные идеи. Я выглядел достойно... Но, к сожалению, в 15 лауреатов мне попасть не удалось. Но я приобрел опыт. И, повторюсь, нашел много интересных друзей, общался с потрясающими людьми, увидел красивые места. И точно конкурс для меня не прошел даром."





Артему Мишулину всего 26 лет. Как  победитель областного конкурса "Учитель года во Владимирской области", он представлял  регион на всероссийском уровне. По его словам, самое интересное задание  - открытый урок - на нем лучше всего  демонстрировать педагогическое мастерство. В составе комиссии было около 90 человек - это  победители прошлых конкурсов, ученые, доктора наук, психологи, педагоги. Из 85 участников в финал прошли только пять учителей. В Кремлевском дворце в Москве победителей определяли  по 50-ти  критериям





Виктор Садовничий, ректор Московского государственного университета им.Ломоносова, академик РАН, вице-президент РАН: "Лично мой принцип - знания. Насколько учитель владеет предметом. Все мои вопросы, которые я задаю после лекции учителя, связаны с глубоким пониманием профессии, профессионализма и фундаментальными знаниями. Что касается других, я знаю, многие судят по впечатлениям."



Индекс цитирования