Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.11.2017 Трагедия на трассе

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Погиб под фурой. Смертельная авария на трассе «Александров - Балакирево». На 10 километре, в районе населенного пункта Татьянино, автомобиль Мерседес пошел на обгон и на полосе встречного движения врезался в большегруз МАЗ. 57-летний водитель легковушки от полученных травм погиб на месте.
Погиб под фурой. Смертельная авария на трассе Александров - Балакирево. На 10 километре, в районе населенного пункта Татьянино, автомобиль "Мерседес" пошел на обгон и на полосе встречного движения врезался в большегруз "МАЗ". 57-летний водитель легковушки от полученных травм погиб на месте. Водитель фуры не пострадал. В соцсетях пользователи предполагают, что спровоцировать трагедию могла скользкая дорога - машину занесло, и она не успела вернуться на свою полосу движения. Обстоятельства аварии устанавливают эксперты.

Дмитрий Краснов, зам. начальника пресс-службы УМВД области: "По предварительным данным 56-летний водитель легкового автомобиля "Мерседес" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "МАЗ" с полуприцепом под управлением 37-летнего жителя Республики Татарстан. В результате ДТП водитель "Мерседеса" скончался на месте автоаварии до прибытия скорой медицинской помощи".

 Метки: ДТП, трагедия, гололед, обгон, фура, ГИБДД, УВД

 



Индекс цитирования