Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.11.2018 Общественный транспорт во Владимире будет работать без сбоев.

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Переходный период завершен. Общественный транспорт во Владимире будет работать без сбоев, заверяют в компании АДМ. 
Переходный период завершен. Общественный транспорт во Владимире будет работать без сбоев, заверяют в компании АДМ. Сегодня перевозчик вместе с представителями администрации Владимира  организовал рейд на линиях.

Напомним, после у ухода с рынка городских общественных перевозок компании «БигАвтоТранс"  за обслуживание маршрутов 11С, 11,  25, 26 и 28 отвечает  именно  компания «АДМ». Соблюдается ли график? Когда сократят интервалы движения? Как ликвидировать проблемы в часы пик? На эти вопросы журналистов  во время поездки по 28-ому маршруту сегодня ответил глава компании «АДМ» Андрей Малый.  По словам  руководителя «АДМ",  проблемы с интервалами движения  скоро разрешат. Перевозчик уверяет: в автопарке достаточно машин, и компания справится с обслуживанием новых маршрутов.

Андрей Малый, генеральный директор компании «АДМ»: "Интервал движения на всех маршрутах, которые мы получили сейчас, возможно, увеличены, но потому что мы не всю технику пока получили. Но по мере поступления техники, машины будут добавляться на маршруты и интервалы будут сокращаться до тех интервалов, которые были всегда и к которым люди привыкли."

Конечная точка маршрута- пересечении улиц Тракторной и Гастелло, где уже идет оборудование новых остановок. Строительство завершится в ближайшее время.  Что думают о работе общественного транспорта сами пассажиры?  О каких проблемах говорят? Об этом - в репортаже "Вестей" уже в 17.00.



Индекс цитирования