Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.11.2018 Служба изнутри… по-честному

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Об итогах Х Всероссийского фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд» и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч».
Служба изнутри… по-честному
Свыше четырёх тысяч фотографий из разных уголков страны боролись в этом году за звание лучших, но лишь 200 отобраны компетентным жюри и экспонируются на выставке работ финалистов Х Всероссийского фотоконкурса «Открытый взгляд» в МВД России. Об итогах уникального творческого состязания читайте на страницах «Щита и меча», там же смотрите подборку фотографий-победителей.
Холодная командировка
У каждого сотрудника есть самое главное событие за время службы, которое он помнит до мельчайших подробностей и, возможно, будет рассказывать о нём внукам. Может быть, страж правопорядка стал участником происшествия, о котором не писали СМИ, полицейского не наградили и даже не похвалили. Но это то, ради чего он ходит на работу каждый день. В номере «Щита и меча», посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел, читайте подборку самых интересных случаев из практики.
А сэру Маккартни сложней…
Их песни узнают по первым аккордам и исполняют от мала до велика. Они давно стали легендой, но не превратились в «капризных звёзд». Для нас, как и много лет назад, они просто ребята из соседнего двора, умеющие дружить, от души веселиться и грустить. А ещё они продолжают писать новые песни и издавать их в «старомодном» формате альбома. Об этом и многом другом на страницах «Щита и меча» рассказывает основатель и бессменный лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин.
Полный текст читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 42, а также на интернет-странице издания.



Индекс цитирования