Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.11.2021 Гран-при XV всероссийского фотофестиваля завоевала 17-летняя жительница Владимира

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С 1 по 5 ноября во Владимире, Суздале и Муроме проходил XV Всероссийский фестиваль юных...
С 1 по 5 ноября во Владимире, Суздале и Муроме проходил XV Всероссийский фестиваль юных фотолюбителей «Юность России за мир и взаимопонимание». В связи с коронавирусными ограничениями состав участников был максимально сокращен. В фотофесте приняли участие представители 12 городов и регионов России.
1 ноября состоялась церемония открытия фестиваля, которую оргкомитет совместил с итоговой выставкой заочного Всероссийского фотоконкурса «Национальный акцент». Он проводился с апреля по 15 октября по темам «Традиции и праздники в России», «Мой дом – моя семья» и «Национальный колорит». На конкурс поступило более 2000 работ от участников самой широкой географии – от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского.
В результате свыше 230 работ были отобраны для итоговой выставки и вошли в каталог. В их числе – работы наших молодых землячек:
- работа «Крещенский вечерок, диплом I степени – автор ВАСИЛЬЕВА Ольга, Объединение «Авторская фотосъемка» МБУДО «Центр дополнительного образования «Исток» г. Суздаль. Руководитель А.А. Волков.
- серия «Времена года», диплом III степени – автор ДОЙНОВА Мария, сотрудник пресс-службы ГУ МЧС, г. Владимир.
- работа из серии «Моя семья», сертификат участника выставки – у ДОЛКОВОЙ Дарьи, Творческое объединение «Фотомир» МБУДО «Центр дополнительного образования для детей имени Героя РФ В.В. Селиверстова» г. Вязники. Руководитель Д.В. Алексеев.
Защита фотографий и фотопроектов, созданных молодыми участниками фестиваля в рамках блиц-конкурса "Владимир многонациональный", состоялась в День народного единства в Областной библиотеке для детей и молодежи. Гран-При достался хозяевам - 17- летней Анастасии Даниловой за фотоработу "За Родину, за Сталина!". На ней - дуэт двух поклонников бокса, один из которых - владимирский спортсмен-ветеран, а второй - парень из Камеруна.



Индекс цитирования