Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.12.2016 Когда откроют мост через Рпень?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Мост так и не открыли. Путепровод через Рпень по-прежнему на ремонте. Напомним, работа началась ещё весной, но тогда мостостроителям помешал нерест рыбы. Из-за него срок сдачи объекта сдвинулся на месяц.
Мост так и не открыли. Путепровод через Рпень по-прежнему на ремонте. Напомним, работа началась ещё весной, но тогда мостостроителям помешал нерест рыбы. Из-за него срок сдачи объекта сдвинулся на месяц. Теперь Управлению автомобильной магистрали Москва-Нижний Новгород мешает снегопад. Открыть мост обещали сначала 30-го ноября, потом 8-го декабря. И накануне последней даты в сети даже появилось видео автолюбителей, на котором видно, что ограждения убрали. И в ночное время для движения были открыты все полосы. Мы нашли автора этого видеоролика. Молодой человек выложил его в сеть, потому что предположил, что мост готов к сдаче. 

 

Станислав Дорошин, активист: "Ехал ночью, удивило, что машины ехали по обеим полосам, каждый по своей стороне, двигали блоки, которые ограничивали движение. Я посчитал, что возможно мост уже готовят к открытию."

 

Однако наyтро рабочие снова вернулись на мост. Причём, работали снова на той половине, с которой начинали ремонт весной. Вновь появилась крупногабаритная техника. Причём, мостостроители не смогли ответить на простые вопросы, чем именно они сейчас занимаются? И долго ли ещё будут трудиться? Нет ответа и у Управления дороги. Видимо, руководители понимают, что в очередной раз обманули автомобилистов и не подходят к телефонам. Тем не менее, источник в Белом Доме нам сообщил, что работы на мосту - на заключительном этапе. Подрядчик обещает закончить ремонт уже этой ночью. Правда, к словам того, кто уже попался на обмане, нужно относиться осторожно. Между тем, терпение водителей на пределе. В час пик на Огуречной горе сегодня была "глухая пробка". 

 

Оксана Михеева, водитель: "Очень сложно, стоять очень долго в пробке, и ничего там не делается. Всегда на работе споры, когда это дело откроется. Они стоят, может быть, что-то они и делают, но визуально ничего не происходит. Ходят туда-сюда. Перебирают наверно, снежок перекидывают."

 

Станислав Дорошин, активист: "2 дороги ведут в Доброе и по обеим не решен вопрос с пробками. Добросельская - там не решен вопрос, и вот здесь вот две полосы в одну. И еще масла в огонь доливают водители, которые по обочине идут, здесь 6 рядов в одну полосу пытаются сунуться, это очень много проблем создавало."



Индекс цитирования