Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.12.2017 Полицейские УМВД России по Владимирской области почтили память Героя России генерал-полковника милиции Ивана Ивановича Голубева

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Торжественные мероприятия, приуроченные к Дню Героя Отечества, прошли в Центре профессиональной подготовки.
9 декабря по всей стране проходят памятные мероприятия в честь героев, которые навсегда оставили своё имя в истории России. Одним из таких является генерал-полковник милиции Иван Иванович Голубев.
Уроженец Вязниковского района в разное время руководил районными отделами милиции, затем - Управлением внутренних дел по Владимирской области. В середине 90-х его назначили начальником Главного управления обеспечения общественного порядка МВД России, а в 1999 году - заместителем министра внутренних дел Российской Федерации.
За время службы Иван Иванович Голубев награжден орденами Почета и «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Он неоднократно выезжал в командировки в «горячие точки». Звание героя Российской Федерации ему было присвоено в 2000 году за успешно проведенную операцию по обороне населенных пунктов на территории Республики Дагестан, в результате которой было задержано свыше двухсот боевиков, изъято большое количество единиц оружия различного назначения и боеприпасов, уничтожено около сорока тысяч взрывных устройств.
Иван Иванович Голубев ушел из жизни в 2003 году, но память о Герое России и его славных делах передается каждому новому поколению правоохранителей.
9 декабря в Центре профессиональной подготовки состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Героев Отечества.
На Аллее памяти собралось руководство и представители областного аппарата УМВД, а так же слушатели Центра. Было сказано немало теплых слов о великом земляке. Память о Герое России генерал-полковнике Иване Ивановиче Голубеве почтили минутой молчания и троекратным залпом из боевого оружия. К бюсту Героя возложили венки.
Цветы были возложены и к мемориальной доске, расположенной на здании областного Управления МВД.



Индекс цитирования