Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

08.12.2017 Сергей Ситников встретился с костромичами, несущими службу в Дагестане

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Костромской губернатор поблагодарил земляков за службу, передал приветы от родных и вручил подарки.
Губернатор Костромской области Сергей Ситников встретился с костромичами, несущими службу в Дагестане в ходе рабочей поездки в Республику. Костромской губернатор поблагодарил земляков за службу, передал им приветы от родных, вручил подарки и пожелал вернуться домой здоровыми. Вместе с главой региона на Кавказ приехал и член Совета Федерации Николай Журавлёв. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

«В Северо-Кавказском регионе сегодня несут свою службу более сотни костромичей. Это сотрудники оперативных подразделений, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные, кинологи, инспекторы ДПС, а также отряды Росгвардии, – говорится в сообщении пресс-службы. – Сергей Ситников и Николай Журавлев поблагодарили костромичей за достойную службу, передали приветы от родных, вручили подарки и пожелали успешно закончить служебную командировку и в добром настроении вернуться домой к своим семьям».

Глава региона Сергей Ситников вручил силовикам подарки.

«Хочу передать слова благодарности от врио Главы Республики Дагестан Владимира Абдуалиевича Васильева. Он благодарит вас за то, что помогаете обеспечивать покой населения и спокойствие в Республике», – обратился к сводному отряду Сергей Ситников.

Глава региона также подчеркнул, что областные власти готовы оказывать силовикам, прошедшим службу на Северном Кавказе, всяческое содействие.

Сенатор Николай Журавлёв обратился к костромичам со словами признательности и благодарности: «Понимаю, как нелегко вам приходится, как тяжела и ответственна ваша работа, но я уверен, что вы с честью справитесь с любыми задачами, которые ставит перед вами государство. Я желаю вам благополучно завершить эту командировку и побыстрей вернуться к родным и близким людям».



Индекс цитирования