Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.01.2018 38-летний житель Александрова задержан за интимную связь с 13-летней девочкой

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Александрова, подозреваемого в  половом сношении с 13-летней девочкой. Сообщает региональный Следственный комитет.
Возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Александрова, подозреваемого в  половом сношении с 13-летней девочкой. Сообщает региональный Следственный комитет.

Следствием установлено, что в 2017 году в соцсети «ВКонтакте» девочка познакомилась с мужчиной, в переписке договорились о встрече. Достоверно зная о возрасте ребенка, с июля 2017 года подозреваемый периодически вступал с ней в интимный контакт. Малолетняя жительница города Владимира в силу возраста доверяла взрослому мужчине, который обещал создание семьи. Как пояснила потерпевшая, между ее родителями тоже большая разница в возрасте и она принимала это за нормальную семейную модель.

При исследовании обстоятельств произошедшего следователем установлено, что родители девочки находятся в разводе, мама в сожительстве с другим мужчиной имеет годовалого ребенка, воспитанием 13-летней дочки, которая проживает с бабушкой,  родители практически не занимаются. С учетом полученных данных к ситуации привлечено внимание органов системы профилактики.

Подозреваемый задержан, следователь СК России ходатайствует об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, в том числе  судебные экспертизы по изъятой с места жительства подозреваемого электронной технике.



Индекс цитирования