Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.01.2019 Итоги новогодних праздников подвели в МЧС

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Главный итог новогодних и рождественских праздников  подвели в  МЧС области. Благодаря дежурству  спасателей удалось избежать  происшествий и пожаров в  общественных местах.
Главный итог новогодних и рождественских праздников  подвели в  МЧС области. Благодаря дежурству  спасателей удалось избежать  происшествий и пожаров в  общественных местах.

В целом с 30 декабря по 8 января  сотрудники МЧС выезжали на пожары более 70 раз.  Почти в два раза больше, чем  за аналогичный период прошлого года.  Увеличение цифр связано не с фактическим увеличением пожаров, а с новой статистикой подсчетов. Травмировано 9 человек, спасено 2, 1 человек погиб. Трагедия произошла  в ночь на 3 января в  частном доме в деревне Савиково Гусь-Хрустального района. На момент прибытия пожарных он уже горел   по всей площади 60 квадратных метров.

Екатерина  Мищенко, начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области: "Пожарно-спасательное подразделение не допустило распространение огня. До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 5 человек, которые пострадали на этом пожаре. Это 3 ребенка и 2 взрослых.  К счастью пострадали, незначительно. К сожалению, позже на пожаре был обнаружен погибший. Мужчина 75 года рождения."

Вера Куликова, Александр Чернышев



Индекс цитирования