Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.01.2019 Владимирскими оперативниками задержан подозреваемый в совершении краж видеорегистраторов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейскими установлена причастность злоумышленника к нескольким эпизодам преступной деятельности.
В декабре прошлого года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру обратились несколько жителей Фрунзенского района областного центра, сообщивших о хищении из их автомобилей видеорегистраторов.
Обстоятельства совершения краж были схожи: злоумышленник проникал в транспортное средство, похищал прибор видеофиксации и скрывался с места преступления.
По всем фактам совершенных краж Следственным управлением городского УМВД были возбуждены уголовные дела.
Один из потерпевших пояснил полицейским, что видел, как от его автомобиля, припаркованного у дома, бежал, а затем скрылся в подъезде неизвестный мужчина в красной куртке. Приблизившись к автомобилю, местный житель обнаружил разбитое окно и пропажу видеорегистратора, после чего обратился в полицию.
Оперативные сотрудники провели комплекс специальных мероприятий, в результате которого установили личность и задержали подозреваемого, 32-летнего жителя Кольчугинского района.
В содеянном фигурант сознался, пояснив, что приехал во Владимир в гости к знакомым и в течение четырех дней похищал имущество из автомобилей, которое впоследствии продавал.
В настоящее время установлена причастность подозреваемого к совершению четырех эпизодов преступной деятельности. Сумма материального ущерба, причиненного собственникам, составила 18 000 рублей.
Расследование уголовных дел продолжается.



Индекс цитирования