Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
- МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
- Смотрите "Вести" в 14.30: Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" празднует новоселье
- Студенты из Санкт-Петербурга создали макет Георгиевского собора в Юрьев-Польском
- Стала известна причина, из-за которой жительница Владимира за ночь подожгла три автомобиля
- В Суздальском районе пропал 15-летний подросток
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.01.2020 Заместитель начальника – начальник полиции МО МВД России «Ковровский» Александр Кузин стал победителем в одной из номинаций городской премии «Человек года»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Премии удостаиваются те, кто по итогам уходящего года внес весомый вклад в развитие Коврова.
Старт новогодним праздникам в Коврове дает церемония «Человек года». В последних числах декабря в ДК «Современник» чествовали лучших представителей города Коврова.
Церемония награждения победителей прошла в 21-й раз. В этот день чествовали тех, кто по итогам уходящего года внес весомый вклад в развитие Коврова. По традиции открыл мероприятие глава города Юрий Морозов: «Все мы будем гордиться этими людьми, потому что те люди, которые сейчас выйдут на сцену действительно являются примером в труде, в личной жизни».
Заслуженные награды получили победители премии в 14 номинациях: «За достижения в области спорта», «Мастер своего дела», «За преданность профессии», «Образцовый руководитель», «За верность долгу»  и другие.
Людей года традиционно выбирают члены экспертного совета, процедура проходит максимально открыто.
Награды в номинации «За верность долгу» удостоен заместитель начальника – начальник полиции МО МВД России «Ковровский» подполковник полиции Александр Кузин.
Александр Кузин в органах внутренних дел с 2006 года. Основные направления его деятельности - это координация подразделений и служб по выполнению задач борьбы  с преступностью и охране общественного порядка, обеспечение исполнительской дисциплины в подчиненных подразделениях, инспектирование их деятельности и организация комплексной практической помощи. С ноября 2018 года по май 2019 года  он принимал активное участие в проведении комплекса мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона. В 2019 году под его непосредственным руководством на территории Коврова обеспечен общественный порядок и безопасность граждан при проведении массовых мероприятий с участием более двухсот тысяч граждан и гостей города. За добросовестное исполнение  служебных обязанностей неоднократно был поощрен ведомственными наградами.
На сцене в этот день выступали лучшие творческие коллективы Коврова.
А фотопортреты победителей премии «Человек года-2019» будут размещены на доске Почёта главной городской площади – 200-летия Коврова.



Индекс цитирования