Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.02.2016 Бой за место в сборной

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
На ринге – девушки. Во Владимире прошли соревнования по женскому боксу. Спортсменки разыгрывали комплект наград на чемпионате и первенстве ЦФО. Победители будут защищать честь страны на всероссийских соревнованиях. За ходом боев наблюдал Алексей Дудин.
В этом не женском виде спорта нет места жалости. На кону путёвка на чемпионат и первенство страны поэтому участницы не щадят ни себя ни соперниц. Результат четырёхраундового противостояния разбитые носы и синяки. Но золотая медаль для этих леди важнее. 

 

Марианна Дятлова, победитель соревнований (Тверская область): "Друзья, коллеги, все относятся нормально, мама каждый раз плачет, естественно, ей бы больше хотелось, чтобы я занималась женскими делами, а не прыгала на ринге, как она говорит"

 

В соревнованиях принимают участие 115 спортсменок. Команда 33 региона представлена 18 боксёрами. Половина из них получила путёвки на первенство и чемпионат страны. Туда проходят спортсмены, занявшие первые и вторые места в своих весовых категориях. Одна из них - Татьяна Бондарева - после пятилетнего перерыва она вновь вернулась на большой ринг и завоевала на турнире первое место. Хотя победить в финале было не просто.

 

Татьяна Бондарева, победитель соревнований (г. Владимир): "Чуть-чуть не получилось то, что планировали, девочка неудобная, боковые бьёт коряги такие, так получилось и рада что выиграла".

 

Но успех поединка зависит не только от бойцов. Тренеры подсказывают своим подопечным удачные комбинации, а если надо, даже новые тактики ведения боя. 

 

- Да, не вались, ножки подбирай, ну, и туда, конечно, ещё туда к ней снова.

 

Все финальные поединки закончились победой по очкам. И как ни странно, претензий к судьям и протестов со стороны наставников на этих значимых и ответственных состязаниях не было.

 

Михаил Шашков, главный судья соревнований: "Состав судейский очень квалифицированный, который обслуживал и чемпионаты России и первенства Мира и Европы, работа качественная".

 

Время подкорректировать ошибки до главного старта сезона есть. Первенство страны пройдёт в апреле, чемпионат в ноябре. Есть ли у этих состязаний фавориты, сказать сложно, говорит тренер сборной команды. Но предпочтение отдаётся спортсменкам из отдалённых уголков нашей Родины, они то и входят в состав национальной команды.

 

Александр Михайлов, тренер сборной России среди юниорок и девушек: "В основном с периферии все, с центральных городов мало девчонок и девчонки в основном все из трудных семей, у кого-то папы нет, у кого-то мама одна, родители в тюрьме сидят".



Индекс цитирования