Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.02.2016 Закружились в танце

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Учится танцевать никогда не поздно. В минувшие выходные в этом убедились посетители танцевального кафе в Центре культуры и искусства на Соборной. Артисты хореографических студий города не просто показали зрителям зажигательные номера, но и устроили для любителей танцев мастер-классы. Среди гостей необычного кафе была и наша съемочная группа.
Вальс, фокстрот, латина, танго - танцевальная программа "Зимняя сказка" это впечатления танцоров от новогодних и рождественских торжеств. Уже много лет хозяин танцевального кафе и руководитель студии "Эдем" Андрей Бусыгин празднично и по домашнему принимает в гостях людей неравнодушных к танцам. Среди посетителей его кафе профессиональные танцоры и любители, которые только учатся красиво двигаться под музыку. Юлия Парадеева и Александр Малков больше 10 лет посвящают танцам свободное время. Говорят такие встречи не просто выступление перед зрителями.  

 

 

Юлия Парадеева и Александр Малков,  гости танцевального кафе: "Ощущение праздника, очень не хватает праздников. А сюда приходишь, есть повод к чему-то готовиться, заниматься долго, вечером собираться. Это выход. Это праздник. Здесь другой формат, все возрасты, все уровни танцевания. Более неформальная атмосфера. Сюда еще приходит очень много друзей, с которыми можно поговорить, посидеть за одним столом. Очень хорошо". 

 

Одна из главных традиций танцевального кафе  мастер-классы. Несколько несложных движений и гости зажигательно исполняют латино-американскую бачату.

 

Посетительница кафе Елена Усова на таком танцевальном празднике оказалась впервые. Говорит, до этого вечера и не подозревала, что можно провести выходные в таком формате. 

 

Елена Усова, гостья танцевального кафе: "Я получила необыкновенное удовольствие от прослушивания, от просмотра. Это необыкновенно хорошо, когда танцуют пары. Пары немолодые, пары молодые. Когда поется и слушается живой голос. И еще обстановка в этом кафе очень располагает к тому, чтобы душа наша оттаяла". 

 

Для хозяина танцевальное кафе Андрея Бусыгина подобные встречи это общение с друзьями и самое главное возможность показать окружающим, что учиться танцевать никогда не поздно. 

 

Андрей Бусыгин, организатор танцевального кафе: "Не каждый взрослый человек пойдет в клуб. А вот формат данного мероприятия, он позволяет людям, которые не привыкли выходить на сцену, стесняются может быть выйти и станцевать так, как они могут. На них никто косо не посмотрит. Будут все просто рады и доброжелательны".  

 



Индекс цитирования