Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.02.2017 В Петушинском районе инспекторы отдела ГИБДД приняли участие в Совете директоров школ района

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Встреча состоялась 9 февраля в рамках проведения на территории Петушинского района мероприятий по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних
9 февраля в рамках проведения на территории Петушинского района мероприятий по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних прошел Совет директоров школ Петушинского района. В мероприятии приняли участие начальник управления образования администрации Петушинского района Е.В. Коробко, заведующая отделом воспитания дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей О.Н. Двояшова, заместитель главы районной администрации по социальной политике А.А. Безлепкин, государственный инспектор безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району майор полиции О.В. Кузьмин, инспектор по пропаганде ОГИБДД капитан полиции Е.В. Сычева, а также директора и заместители директоров по безопасности школ Петушинского района.
Одним из вопросов совещания, требующего наиболее тщательного внимания и анализа, стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, а также соблюдение требований, предъявляемых к организованным перевозкам детей автобусами.
В очередной раз майор полиции Олег Кузьмин довел до присутствующих обновленные требования к организованным перевозкам детей автобусами.
Сотрудник Госавтоинспекции разъяснил порядок уведомления территориальных органов внутренних дел о намерениях совершения организованных перевозок детей и заключенных договорах фрахтования, обозначил виды нарушения законодательства при осуществлении пассажирских перевозок автобусами, которые могут привести к трагическим последствиям, гибели и ранениям участников дорожного движения, отметив при этом важность соблюдения процедуры допуска водителей к управлению автобусом перед каждой из поездок.
В ходе беседы от присутствующих поступали тематические вопросы, на которые сотрудником Госавтоинспекции были даны компетентные ответы.
Начальник управления образования Е.В. Коробко призвала с пониманием и серьезностью отнестись ко всем требованиям и неукоснительно соблюдать их на практике, так как от качественного обеспечения перевозок детей автотранспортом, зависит как жизнь детей, так и спокойствие родителей и педагогов в целом.
Инспектор по пропаганде капитан полиции Евгения Сычева подняла вопрос о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на обслуживаемой территории, исполнения соответствующих решений муниципальных комиссий по безопасности дорожного движения в части касающейся.
В конце беседы полицейские обратили внимание на  популяризацию использования детьми световозвращающих элементов, в том числе применение форм педагогического, родительского и общественного контроля за наличием у детей световозвращающих элементов на одежде.



Индекс цитирования