Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Где и как планируют провести свой летний отпуск жители Владимирской области?
- В Гусь-Хрустальном районе ловят пьяных водителей
- Жителя деревни Камешковского района не стали переселять из разрушенной муниципальной квартиры
- Во Владимире заброшенная котельная стала местом досуга для подростков и студентов
- В Коврове проходят съёмки фильма о пожарных
- Астрологический прогноз на 20 апреля. Каких знаков зодиака коснется соединение Юпитера и Урана?
- В Собинском районе на пруду рыбхоза «Ворша» были замечены лебеди-шипуны
- Сотрудники полиции продолжат проводить целевые рейдовые мероприятия по пресечению фактов управления транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения
- В марте самой юной невестой Владимирской области стала 17-летняя девушка, а зрелой - 72-летняя женщина
- 40 зданий Владимирской области попали в каталог «Готика в России»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.02.2018 Игра есть — результат придёт

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
О спорте. Волейбольный клуб «Владимир» проводит один из лучших сезонов в своей истории. Накануне спортсмены встречались с лидером чемпионата — командой «Подмосковье». В первой встрече сильней оказались наши волейболисты — 3:1. Кто стал победителем второй битвы и какие перспективы у владимирского клуба - расскажет Михаил Мойсеянчик.
09.02.2018

О спорте. Волейбольный клуб Владимир проводит один из лучших сезонов в своей истории. Накануне спортсмены встречались с лидером чемпионата — командой Подмосковье. В первой встрече сильней оказались наши волейболисты — 3:1. Кто стал победителем второй битвы и какие перспективы у владимирского клуба - расскажет Михаил Мойсеянчик.

 

На паркете лидеры высшей лиги Б зоны Запад — Подмосковье из Одинцово и хозяева волейбольный клуб Владимир. Наши спортсмены днём ранее одержали уверенную победу над соперниками 3:1. Поэтому гости подошли к очередной встрече во всеоружии. Символично, что игра между командами прошла накануне Дня Рождения этого вида спорта — волейболу сегодня 123 года. 

Андрей Булгаков, начальник волейбольного клуба Владимир: "Мы рады, что в такие дни показываем свою самую лучшую игру. Вне зависимости от того как пройдет сегодня этот матч можно сказать, что команда настроена по-боевому и проводит один из лучших сезонов". 

Благодаря успешному выступлению, в этом году пополняется и армия поклонников команды. Болельщики уверены, что при полных трибунах волейболисты будут выкладываться ещё больше. Естественно, фанаты постарше отмечают и тренерскую работу с клубом. 

Василий Кулаков, болельщик волейбольного клуба Владимир: "Наши молодцы ребята. Команда подобралась, чувствуется и тренер тоже. Чувствуется рука опытного тренера. Поставлена игра. С лидером показали вчера отличный волейбол. Естественно, может быть, немножко не хватает по всей дистанции где-то". 

Волейбольный клуб Владимир сегодня существует благодаря администрации города. Андрей Шохин лично ищет возможность и договаривается со спонсорами, чтобы попросту не потерять команду. То, что год для клуба выдался непростой, отмечает и руководитель региональной федерации волейбола. В то же время он не скрывает восторга от успехов команды. 

Александр Разов, руководитель региональной федерации волейбола: "Жду только хорошего. Что и в финальной части будет такой же красивый яркий динамичный волейбол и было бы очень здорово, если бы наша команда заняла первое-второе место, которое позволило бы на будущий год играть в более высокой лиге". 

Что касается результата, то в этом поединке владимирский клуб уступил со счётом 0:3, что позволило команде Подмосковье досрочно завоевать титул чемпиона. Владимир же уверенно занимает вторую строчку. Она даёт возможность команде выступать в финальной серии игр, которая начнётся через несколько недель. 

 

Метки: Владимир, волейбол, спорт, болельщики, игра, чемпионат, общество



Индекс цитирования