Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.02.2022 Тренер легендарного владимирского спортсмена Алексея Прокуророва дал прогноз на Олимпиаду

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимир Малашенков считает, что российские лыжники завоюют около 10 медалей. Тренер легендарного...
Владимир Малашенков считает, что российские лыжники завоюют около 10 медалей.
Тренер легендарного владимирского спортсмена, олимпийского чемпиона по лыжным гонкам, победителя этапов Кубка мира, заслуженного мастера спорта СССР Алексея Прокуророва дал свой прогноз на зимние Олимпийские игры в Пекине. По мнению Владимира Малашенкова, российские лыжники должны завоевать, по крайней мере, 10 медалей. Неплохой результат, считает заслуженный тренер, может показать и наш земляк Иван Якимушкин.
Видеообращение Владимира Малашенкова опубликовано в официальной группе департамента по физкультуре и спорту администрации Владимирской области. Прогноз тренера Алексея Прокуророва, который он сделал во время прямого эфира в Центре управления регионом, таков: две-три золотые медали, две-три серебряные, и одна или три бронзовые. Все это касается лыжных гонок.
Неплохие шансы, по мнению Малашанкова, у уроженца Мурома Ивана Якимушкина. В случае, если его заявят на ближайшую гонку на 15 км, у спортсмена будет шанс войти в тройку лидеров. Наши лыжники также поборются за золотые медали в спринтерской и основной эстафетах.
Среди женщин Владимир Малашенков особенно выделил Наталью Непряеву, которая уже завоевала серебряную медаль в скиатлоне. По его мнению, спортсменка должна получить еще одну медаль. Особенно много шансов на хорошие результаты у нашей женской сборной в эстафете.
Владимир Лаврентьевич Малашенков - заслуженный тренер России, исполнительный директор некоммерческого фонда имени Алексея Прокуророва.
Некоммерческий фонд поддержки лыжного спорта имени Олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва был создан в 2008 году. Прежде всего он занимается тем, что привлекает денежные средства для развития лыжных гонок, для подготовки и проведения лыжного марафона, который в этом году проходить с 26 по 28 февраля. Некоторую часть денег фонд выделяет на поддержку спортсменов и учащихся владимирской школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и биатлону. Организация также участвует в проведении «Лыжни России».
Фото: https://ru.freepik.com/



Индекс цитирования