Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.02.2022 Жительницу Владимира приговорили к лишению свободы за удар ножом в живот сожителя

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире суд вынес приговор жительнице Владимира за умышленное причинение тяжкого вреда...
Во Владимире суд вынес приговор жительнице Владимира за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны, сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда города Владимира.
Днем 22 апреля 2021 года обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находилась совместно с ее сожителем на кухне, где в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений мужчина нанес ей два удара руками по лицу. В ответ, восприняв применение физической силы с его стороны, как угрозу своей жизни и здоровью, она там же на кухне взяла нож и нанесла клинком один удар в область брюшной полости. В результате чего ему был причинен тяжкий вред здоровью опасный для жизни человека.
Подсудимая в судебном заседании свою вину в совершении данного преступления признала в полном объеме.
Обстоятельствами, смягчающими наказание за совершенное преступление, суд признал: явку с повинной; раскаяние в содеянном, признание вины; активное способствование раскрытию и расследованию преступления; оказание медицинской и иной помощи потерпевшему непосредственно после совершения преступления, наличие на иждивении двоих малолетних детей.
Суд также принял во внимание, что подсудимой были принесены извинения за содеянное. Также суд учёл мнение потерпевшего, просившего о назначении подсудимой нестрогого наказания.
11 ноября 2021 года подсудимую признали виновной в совершении преступления, и назначить ей наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу 23 ноября 2021 года.



Индекс цитирования