Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.03.2021 Во Владимире прошел первый показ моды для детей и подростков

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Это новый проект владимирского дизайнера одежды Натальи Рязановой.
Это новый проект владимирского дизайнера одежды Натальи Рязановой.

Vladimir kids fashion day. В дефиле участвовали девочки от 4 лет. Были представлены 2 коллекции для юных принцесс - праздничная и школьная. Лёгкие, сказочные платья из полупрозрачного воздушного фатина - в тренде моды 2021 года. Как и многослойность, многоярусность, эффектные складки, выразительные рюши, воланы и клетчатый принт. Наталья Рязанова представила в ином формате и школьную форму - у дизайнера она выглядит также празднично- и совсем нескучно. Теперь юные модели готовятся представить владимирскую коллекцию на Международной неделе моды в Санкт-Петербурге. И на Национальной премии в Москве в начале апреля.

Наталья Рязанова, дизайнер одежды: "Элегантная, женственная из легких кружев, фатинов, придает вид принцессы. А что еще нужно для мамы, чтобы полюбоваться своим ребенком".



Индекс цитирования