Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.04.2016 Перед судом предстанет житель Ковровского района, обвиняемый в совершении преступлений в отношении представителей власти в июне 2014 года

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ковровского района 28-летнего Сергея Сидорова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им служебных обязанностей) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)  
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ковровского района 28-летнего Сергея Сидорова.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им служебных обязанностей) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

                                                       

По версии следствия, 11 июня 2014 года сотрудники взвода ППС межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» капитан и лейтенант полиции в форменной одежде заступили на службу и около 18 часов были вызваны в деревню Дмитриево для оказания содействия коллегам, осуществлявшим документирование ДТП с участием автомобиля «ВАЗ» и двух мотоциклов.

 

Во время проведения оперативных мероприятий на месте происшествия остановился автомобиль «УАЗ-Патриот», на пассажирском сиденье которого находился Сидоров в состоянии алкогольного опьянения.

 

Вмешиваясь в деятельность полицейских, он высказал представителям власти  в грубой, нецензурной, оскорбительной форме недовольство происходящим, «защищая» одного из мотоциклистов, являвшихся его двоюродным братом.

 

В последующем он достал из автомобиля пневматическую винтовку и демонстративно направил оружие на сотрудника полиции.

Понимая, что может быть задержан, Сидоров с места происшествия сбежал.

 

Обвиняемый скрывался от следствия до 02 марта 2016 года, меняя места пребывания и жительства.

 

По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.   

 

Подразделение-следственный отдел по городу Ковров   

 



Индекс цитирования