Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.04.2016 «Рекорд оркестр» собирает деньги на съемки видео-истории из трех клипов

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Те, кто внесет финансовую лепту в поддержку проекта, получат от владимирских музыкантов памятные сувениры, пригласительные билеты на концерты, возможность побывать на репетициях группы и даже сняться в одном из клипов
Владимир, 8 апреля – АиФ-Владимир. Владимирская начала сбор средств на съемки видео-истории, которая будет состоять из трех клипов: «Русский снег», «Самое прекрасное место» и «Миллион миль».

Общий проект называется «Тоталитарная сага».

«Это совершенно новый для нас опыт, потому что созданием видео занимается культовый режиссер Виктор Вилкс всем нам знакомый по его прежним работам с рок-группами «Мумий Тролль», , «Би-2» и , - рассказал в видеообращении к зрителям фронтмен группы Тимофей Копылов.

Он также заявил, что поучаствовать в создании клипа, став его акционером, могут все желающие. Тем, кто внесет финансовую лепту в проект, полагаются бонусы от группы. Обладатели акций смогут, например, первыми увидеть новый клип «Рекорд Оркестра» и свои имена в титрах. Также музыканты приготовили для «финансистов» специально изготовленные для этого проекта сувениры и диски. Кроме того, среди презентов - возможность посещения репетиций и мастер-классы по игре на гитаре, а также пригласительные билеты на концерты. Некоторые акционеры смогут даже поучаствовать в съемках самого клипа. Все зависит от суммы пожертвования. Например, получить роль в клипе можно за 15 тысяч рублей, а папаху с головы Тимофея Копылова – за 12 тысяч рублей.

Сейчас завершен первый этап работы, он проходил на Байкале. Нужны средства на завершение съемок и дальнейшую работу над клипами. На то, чтобы довести трилогию до ума, необходимо еще 500 тысяч рублей. Сбор средств от продажи акций будет проходить до 4 июля 2016 года.

Напомним, группа «Рекорд Оркестр» после того, как заняла второе место в шоу «Главная сцена», проходившем на телеканале «Россия». Самая знаменитая композиция группы -. На эту песню снят клип, женские роли в котором исполнили «звезды» «Comedy Woman» Екатерина Варнава и Наталья Андреевна.



Индекс цитирования