Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.04.2016 Здоровье через хлеб

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сотрудники Владимирского хлебокомбината подготовили познавательную лекцию о пользе и широком ассортименте хлебобулочных изделий. Первыми слушателями стали посетители второй региональной выставки-форума 50+. Все плюсы зрелого возраста. Какой хлеб стоит покупать пожилым, и стоит ли есть хлеб вообще?
Сотрудники Владимирского хлебокомбината подготовили познавательную лекцию о пользе и широком ассортименте хлебобулочных изделий. Первыми слушателями стали посетители второй региональной выставки-форума "50+. Все плюсы зрелого возраста". Какой хлеб стоит покупать пожилым, и стоит ли есть хлеб вообще?

Хлеб всегда являлся главным продуктом русской кухни. Без него не обходилась ни одна трапеза. Но в последнее время всё чаще стали говорить о вреде мучного продукта. И многие нещадно вычёркивают его из своего рациона. И как оказалось - зря. Сотрудники "Владимирского хлебокомбината" смогли убедить владимирцев - хлеб есть не только можно, но и нужно. Для посетителей региональной выставки "50 Плюс" они подготовили познавательную лекцию "Здоровье через хлеб".

ОЛЬГА СЕМЁНОВА, И.О. ДИРЕКТОРА ПО КАЧЕСТВУ АО "ВЛАДИМИРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ": "Хлеб - это традиционный исконно русский продукт. И наше предприятие выпускает этот продукт, основываясь на традиционных технологиях, на классических технологиях.  Все злаковые изделия, которые выпускает наш хлебокомбинат, они позволяют поддерживать здоровье наших людей пожилого возраста в хорошем тонусе и состоянии".

Овсяный, отрубной, хлеб с пророщенными зернами пшеницы, злаковый, с мёдом и сухофруктами, кунжутом и солодом, а также традиционный ржаной и заварной Владимирский. Сотрудники "Хлебокомбината" подготовили линейку хлебов специально для людей пожилого возраста. Содержащееся в них большое количество клетчатки способствует хорошему пищеварению и даже нормализует уровень глюкозы в крови.

НАДЕЖДА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА: "Я предпочитаю именно только хлеб Владимирского хлебокомбината, потому что настолько пышный, сам по себе вкусный, душевный, ароматный - такой хлеб, наверное, только там. Испробовав в разных местах, побывав в разных городах, я пришла к тому мнению, что это тот хлеб, который нужен и дорог мне".

Продукция "Владимирского хлебокомбината" неоднократно удостаивалась высших наград на различных престижных форумах, выставках и конкурсах. Её можно увидеть на прилавках не только владимирской области, но и  во многих российских городах, а также в ряде стран ближнего и дальнего зарубежья. "Золотой колобок" по-праву становится самой вкусной визитной карточкой нашего региона.

Елена Голубева, Андрей Синягин



Индекс цитирования