Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.04.2020 Во Владимирской области выявлено 24 новых случая заболевания COVID-19

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Всего в регионе - 38 заболевших коронавирусом
За сутки с 8-го на 9-е апреля число заражённых коронавирусом во Владимирской области выросло на 24, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Всего в области – 38 человек с подтверждённым диагнозом.

По данным ведомства, самая ужасающая статистика – в Муроме, там выявлено 10 новых случаев. Вот сколько инфицированных по состоянию на утро 9 апреля в области всего:

Муром – 11 (+10 за сутки)

Ковров – 9 (+5 за сутки)

Кольчугино – 3 (+2 за сутки)

Петушки – 5 (+1 за сутки)

Гусь-Хрустальный – 1 (+1 за сутки)

Судогда – 1 (+1 за сутки)

Юрьев-Польский – 2 (+1 за сутки)

Александров – 2 (+1 за сутки)

Собинка – 1 (+1 за сутки)

ЗАТО город Радужный – 1 (+1 за сутки)

Владимир – 2 (не прибавилось).

«Уважаемые жители области, в целях сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких, все мы должны быть особо бдительны. От сознательности каждого из нас может зависеть жизнь граждан старшего поколения, а также тех, кто страдает хроническими заболеваниями», - добавили в Управлении Роспотребнадзора по Владимирской области.



Индекс цитирования