Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2016 33 регион примет участие в столичном фестивале Наш продукт

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
От вологодского масла, ивановских ситцев до ковровской глиняной игрушки. В Москве  стартует масштабный фестиваль Наш продукт. Участие в нём примет и Владимирская область.
От вологодского масла, ивановских ситцев до ковровской глиняной игрушки. В Москве  стартует масштабный фестиваль "Наш продукт". Участие в нём примет и Владимирская область.

У стен Кремля - стога сена и русская деревня в миниатюре, на Манежной площади - "азбука ремёсел". А по всей столице - больше 30 площадок гастрономического фестиваля. "Наш продукт" выйдет за пределы исторического центра и охватит все административные округа столицы. Кедровые орехи, дичь, фермерские сыр и творог. Все это можно будет найти на ярмарке.  Владимирской области отвели  площадку в Северо-Западном административном округе столицы. На улице Сходненской. Об этом сообщают организаторы. Фестиваль  пройдёт с 9 по 19 июня. В общей сложности свои площадки представят 11 регионов. Пригласили и соседние с Владимирской областью - Ивановскую и Рязанскую. Организаторы просят владимирцев привезти знаменитые пряники, рыбу холодного копчения,  глиняные игрушки работы ковровских мастеров и деревянную посуду.

Мария Платанюк



Индекс цитирования