Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2016 Филиппова посадили

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В Гусь-Хрустальном городском суде сегодня зачитывали приговор Александру Филиппову. Дело опального бизнесмена слушают с ноября прошлого года. Обвинение доказывало, что в 2010 году руководитель МРГ-инвест продал котельную, принадлежащую Владимиртеплогазу, подконтрольной фирме, а затем перепродал этот же объект за более высокую сумму. Следствие оценивает нанесённый ущерб в 80 миллионов рублей. В зале суда находится наш корреспондент Юлия Кузнецова.
В Гусь-Хрустальном городском суде сегодня зачитывали приговор Александру Филиппову. Дело опального бизнесмена слушают с ноября прошлого года. Обвинение доказывало, что в 2010 году руководитель "МРГ-инвест" продал котельную, принадлежащую  "Владимиртеплогазу",  подконтрольной фирме, а  затем перепродал этот же объект за более высокую сумму. Следствие оценивает нанесённый ущерб  в 80 миллионов рублей. В зале суда находится наш корреспондент Юлия Кузнецова. 

Юлия Кузнецова, корреспондент 6 канала: "Буквально несколько минут назад в Гусь-Хрустальном районном суде завершилось слушание дела Александра Филиппова. Его приговорили к 4 годам колонии общего режима. Филиппов признан виновным в совершении преступления по уголовной статье "присвоение или растрата, совершенная в особо крупном размере". Санкциями статья предусмотрено до 10 лет лишения свободы. Судом и следствие установлено, что Филиппов в 2010 году совершил двойную сделку с котельной: сначала котельную "Владимиртеплогаза" он продал подконтрольной себе фирме МРГ-инвест, а потом перепродал другой фирме, которая называется "ВКС". Первая сделка была совершена за 30 млн рублей, а вторая уже за 111. Таким образом, следствие оценило ущерб, который Филиппов нанес "Владимиртеплогазу" в 81 миллион рублей. Сам Филиппов два с лишним часа чтения приговора вел себя совершенно спокойно. Все заслушал и только в завершении, когда судья спросил, понятен ли ему приговор, он сказал, что воспринял все, что было сказано судьей и все понял, но он не понимает, откуда возникло всё это дело. По словам Филиппова, своими действиями он пытался спасти "Владимиртеплогаз". 



Индекс цитирования