Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2017 Максима Ильина спасет срочная операция

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Годовалому Максиму Ильину из Владимира срочно требуются деньги для проведения  операции.  У мальчика частичный краниостеноз - деформация черепа. Дефект готовы исправить московские хирурги из Центра челюстно-лицевой хирургии. Совместную акцию помощи проводят ГТРК Владимир и Русфонд.
Годовалому Максиму Ильину из Владимира срочно требуются деньги для проведения  операции.  У мальчика частичный краниостеноз - деформация черепа. Дефект готовы исправить московские хирурги из Центра челюстно-лицевой хирургии. Совместную акцию помощи проводят ГТРК "Владимир " и .

 Этот дефект у Максима - с рождения. Обычно он поддается коррекции с помощью шлемов, но малышу они не помогли. И тогда медики назначили операцию. Нужно спешить: черепная коробка растет, вскоре она начнет сдавливать мозг, что в конечном итоге приведет к глухоте, слепоте и умственной отсталости. Хирургическое лечение будет проводиться совместно с врачами Московского центра челюстно-лицевой хирургии. Кости черепа выведут в правильное положение и зафиксируют с помощью специальных саморассасывающихся пластин. Операцию врачи готовы сделать бесплатно. А вот пластины стоят 690 тысяч рублей. Большая часть денег уже есть. Осталось собрать всего 31 тысячу рублей.

Татьяна Кандалова, бабушка Максима Ильина: "Родился внук, в больнице мы ничего не заметили, а дома увидели, что у него вмятина на левой стороне на голове. Врача спрашивали, они сказали, что все пройдет, ничего страшного. Но уже дело подходит к году!? Мы поехали в Москву и там рассмотрели всё и сказали, что нужна операция. У нас к вам просьба - осталось еще только 31 тысячу добрать, пожалуйста, помогите! "

Для помощи Максиму Ильину отправьте на короткий номер 5542 смс со словом «ДЕТИ». Стоимость одного сообщения – 75 руб. А владельцы айфонов и телефонов на платформе андроид могут перевести пожертвование через мобильное приложение. Другие способы помощи – на сайте .

Вера Куликова, Максим Котов



Индекс цитирования