Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2017 Призывникам по сотовому

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Подарки будущим солдатам. Во Владимире поздравили призывников с началом службы в армии. С новобранцами встретился председатель Заксобрания Ребята рассказали Владимиру Киселёву почему хотят служить и послушали ЕГО армейские истории.
За одним столом с председателем Заксобрания будущие защитники Родины. Владимир Киселёв пригласил на чашку чая ребят-сирот, которым скоро предстоит служба в армии. Идею встречи подсказала солдатская мать.

Владимир Киселёв, председатель ЗакСобрания области: "Елена Федоровна Мирошниченко предложила нам сделать такую добрую традицию — провожать в армию детей, оставшихся без попечения родителей. Все они воспитываются усыновителями, опекунами. Семьи небогатые. Была просьба — вручать им сотовые телефоны. Мы сегодня нашли спонсоров, и такие сотовые телефоны ребятам вручили".

Пожелать ребятам отличной службы пришли также представители военкоматов города, и активисты Боевого братства. Владимир Киселёв поделился с призывниками собственными впечатлениями от армейской службы, сказав, что десантные войска стали для него подлинной школой жизни. Сами ребята заметно смущались, но о том, что сознательно и с желанием идут в армию, заявляли твердо и уверенно.

Александр Куртасов, призывник: "Сейчас без армии никуда ни на какую работу не устроишься, это естественно, так что армия нужна. Мое мнение такое. Ну а что сейчас - год. Быстро пролетит время".

Дмитрий Иванов, призывник: "Брат двоюродный 10 лет назад был в армии, говорит, наоборот, надо идти. Жизнь познаешь, человеком станешь".

Владимир Шипов даже не успеет забрать диплом из колледжа, его призывают раньше выпускного. На гражданке парня останется ждать девушка. Поэтому сначала, Владимир даже не хотел уходить.

Владимир Шипов, призывник: "Как-то не хотелось, я привык к этой атмосфере, вообще, ко всему, что здесь происходит, просто сказали, что пойдешь в армию. Ну что сделаешь? Да, хорошо!// Не знаю, может быть, понравится. Может нет. Если понравится — то останусь там, по контракту".

Ребята встречей остались довольны. Владимир Киселёв тоже не скрывал теплых чувств. Председатель Заксобрания уверен, из этих мальчишек получатся достойные защитники Родины.

метки: заксобрание, контракт, армия, призыв, киселёв, политика, зс



Индекс цитирования