Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирский Центр Эстетической медицины "ГраниКлиник" представляет новую процедуру
- Мэрия отзовет исполнительные листы по задолженности «ОКТО», чтобы бывшим сотрудникам компании выплатили долги по зарплате
- 50% жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома
- Из Гусь-Хрустального прибыл гуманитарный груз в зону СВО
- О режиме работы подразделений УМВД России по Владимирской области, оказывающих государственные услуги
- Погоду во Владимирской области испортит ветреный циклон и резкий скачок атмосферного давления
- Владимирцев приглашают отметить праздник прихода весны Навруз
- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2017 Второй обязательный

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Второй обязательный. Сегодня школьники сдавали ЕГЭ по русскому языку. Ответить на вопросы и написать сочинение необходимо за 3,5 часа. Экзамен ребята сдают не в своих школах, и консультируют их незнакомые преподаватели. И за теми, и за другими присматривают наблюдатели — лично находясь в пунктах приёма ЕГЭ, или через видеокамеры. Насколько сложно в таких условиях продемонстрировать максимум знаний и когда ждать результатов теста — узнаете из следующего материала.
С собой только паспорт, ручка и вода. Всё остальное считается запрещёнными предметами. Проверяют школьников ещё при входе. Телефоны ребята сдают куратору. Все аудитории, а их в пункте проведения экзамена - 12-ть, оборудованы видеокамерами.  Так что списать точно не получиться.

Тамара Красильникова, руководитель пункта проведения экзамена:  "Количество выходов из аудитории не ограничено. Сколько надо столько раз он и может выйти. Сопровождающий организатор вне аудитории провожает ребёнка или в туалетную комнату или в медкабинет. Без сопровождения ребёнок не ходит по пункту".

В этом году обязательный тест по русскому языку во Владимире сдают более 1600 выпускников. На экзамен отводится 3,5 часа.

Варвара Углова, ученица лицея № 14: "На самом деле это всё очень сложно. Очень много нервов на это уходит и когда ты приходишь и видишь варианты, и ты ничего не знаешь…в общем сложно"

Но трясутся далеко не все. Часть выпускников уже свыклось со школьной экзаменационной сессией. ЕГЭ начали сдавать с 29 мая. К тому же тест по русскому отнюдь не самый сложный экзамен.

Дмитрий Дворецкий, ученик школы № 29: "По сути легко, но бывают такие нюансы, что сложно бывает. Особенно к концу, когда время кончается и осталось пара вопросов, начинаешь тупить можно сказать".

Кузьма Луговой, ученик школы № 21: "Три уже сдано. Сегодня у меня день рождения и я думаю, всё пройдёт замечательно.  Русский я надеюсь сдать очень хорошо, от 80-ти баллов я рассчитываю результат".

В прошлом году 20 владимирских школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов. Не набрал необходимый минимум один человек, он был удалён с экзамена за пронос мобильного телефона. А вот и тайна за семью печатями. Конверт с экзаменационными заданиями в аудиторию приносят за 15 минут до начала. Перед тем как вскрыть его ребятам проводят инструктаж. Выпускникам ещё раз напоминают, что всё очень даже по взрослому.

— Уважаемые участники экзамена, сегодня вы сдаёте экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ. ЕГЭ лишь одно из жизненных испытаний, которое вам предстоит пройти

Результаты этого экзамена выпускники узнают 27 июня. Если учащийся не сдал один из двух обязательных экзаменов, будь-то русский язык или математика, ему предоставляется возможность пересдать данный предмет в конце месяца.

Метки: ЕГЭ, русский язык, выпускники, школьники, экзамен, гимназия, школа, лицей, Красильникова



Индекс цитирования